Menu
RSS
НЕЗАВИСИМОЕ ОБОЗРЕНИЕ

Актуально21 - О жизни в Чувашии без прикрас - Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 28 Ноябрь 2017

Многодетным вместо выплат дадут значок

В 2017 году, в Год матери и отца, в Чувашии власти лишили семьи ежемесячных денежных выплат при рождении третьего ребенка. Министры говорили, что в бюджете нет денег (180 млн рублей), при этом увеличивая траты на содержание чиновников (до 1 млрд рублей. После критики правительство Михаила Игнатьева решило «подсластить пилюлю», но получилось, как всегда.

Подробнее ...

Чебоксарцев будут судить за кражу теле- и радиовышек

Мужчины причастны к двум фактам хищения металлоконструкций и покушении на кражу металла в особо крупном размере, сообщают в республиканском МВД. 44-летний мужчина организовал группу, которая занималась кражами металлических конструкций с вышек телевизионной и радиовещательной сети.

Подробнее ...

Россиянам не хватает общения со своими детьми

Лишь один из четырех родителей доволен тем, сколько времени уделяет ребенку. Около половины родителей в России считают, что из-за высокой занятости уделяют своим детям недостаточно времени. Но подростки заявляют, что не видят в этом проблемы.

Подробнее ...
Подписаться на этот канал RSS