×

Внимание

Lack of access rights - File '/images/obshestvo/2017/11/10/171158.jpg'
Lack of access rights - File '/images/politika/2017/11/10/171159.jpg'
Lack of access rights - File '/images/economika/2017/11/10/171156.jpg'
Lack of access rights - File '/images/sport/2017/11/171155.jpg'
Menu
RSS
НЕЗАВИСИМОЕ ОБОЗРЕНИЕ
Последнее предупреждениеКлан Семеновых рулитРасторгнут контракт со взяточникомКапитаном был украинецЭхо Красногорской трагедииПошутил…

Актуально21 - О жизни в Чувашии без прикрас - Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 13 Ноябрь 2017

Вымогатель из военкомата оштрафован почти на полмиллиона

Бывший работник военного комиссариата в третий раз предстал перед судом: 53-летний чебоксарец признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 159 УК РФ (мошенничество с причинением значительного ущерба гражданину).

Подробнее ...

Как с помощью Минкульта пытаются нейтрализовать общественный протест

Минкультуры республики предложило ввести единую охранную зону сразу для трех знаковых объектов в Чебоксарах – памятного знака космонавту Николаеву, памятника Чапаеву и дома, где он родился. Намерения культурного ведомства формально благие – обеспечение сохранности. Если бы не особенность территории: памятник Чапаеву является на сегодня самым популярным гайд-парком для публичных акций. Оппозиция считает, что это приведет к ликвидации протестной площадки.

Подробнее ...

Долги по зарплате достигли 138 млн рублей

По данным Чувашстата, на 1 ноября сумма задолженности предприятий республики перед работниками уменьшилась до 18,6 млн рублей. Однако, по данным Госинспекции труда, на 7 ноября долги по зарплате достигли 137,8 млн рублей, увеличившись почти на 40 млн рублей за последние два месяца.

Подробнее ...

Уголовное дело о допинге закончилось пшиком

Полиция прекратила уголовное преследование в отношении медицинского работника, которую подозревали в том, что она использовала в отношении спортсмена запрещенный препарат «Реамберин», сообщает пресс-служба МВД по Чувашии.

Подробнее ...
Подписаться на этот канал RSS