×

Внимание

Lack of access rights - File '/images/politika/2016/06/04/17.jpg'
Lack of access rights - File '/images/politika/2016/06/04/pp2.jpg'
Menu
RSS
НЕЗАВИСИМОЕ ОБОЗРЕНИЕ
Последнее предупреждениеКлан Семеновых рулитРасторгнут контракт со взяточникомКапитаном был украинецЭхо Красногорской трагедииПошутил…

Актуально21 - О жизни в Чувашии без прикрас - Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 18 Июнь 2016

Чувашским чиновникам придется ответить за все

Впервые в истории работы приемной Президента РФ к ним со своими бедами приехала организованная группа людей. Свыше 50 человек, надеясь на гаранта Конституции, несмотря на препоны чиновничества Чувашии, самостоятельно приехали в столицу. Невзирая на две неудавшиеся попытки достучаться до федеральных властей в 2015 году, они все же добились своей цели. Надо отдать должное полиции Москвы. Несмотря на то, что их собратья из Чувашии попытались всячески опорочить депутата Госсовета Кулагина и шанхайцев, представив их ярыми радикалами, они решили положиться на свой опыт работы и умение общаться с людьми. И были не разочарованны.

Подробнее ...

Шанхайцы добились своей цели

Невзирая не препоны, оказываемые чиновниками Чувашии и правоохранительными органами представителям Шанхая удалось прорваться в Москву. Встреча, запланированная участниками акции состоялась, как и намечалось. Более 50 чебоксарцев во главе в народным депутатом Андреем Кулагиным собрались в 9.30 утра возле памятника героям Плевны. Наконец-то жителям Мясокомбинатского проезда удастся подать жалобы на действия чиновников Чебоксар, против беспредела властей Чувашской Республики и мошенничества строительной компании-застройщика. На данном этапе уже более 10 человек находятся в Приемной Президента РФ.

Подробнее ...
Подписаться на этот канал RSS