Menu
RSS
НЕЗАВИСИМОЕ ОБОЗРЕНИЕ

Спортсменка из Чувашии завоевала «серебро» первенства мира

01590Кандидат в мастера спорта Анастасия Иванова в составе национальной сборной завоевала серебряную медаль юношеского первенства мира по настольному теннису до 16 лет в г. Вила-Нова-ди-Гая (Португалия).

Подопечная Артема Уточкина вместе с подружками по сборной Златой Терехиной,01589 Есенией Широковой и Кристиной Курилкиной уступили в финале соревнований сборной Японии, рассказывают в Министерстве спорта Чувашии. Анастасия Иванова является воспитанницей спортивной школы олимпийского резерва по настольному теннису и стрельбе из лука им. И. Солдатовой в Чебоксарах.
«С одной стороны, очень рада, что в командном турнире стали серебряными призерами, но немного огорчена, что в личном зачете не получилось завоевать медаль. Будем готовиться к следующему сезону, он будет очень насыщенным», – сказала Анастасия, комментируя свое выступление на мировом первенстве.
Отметим, что мужская юношеская сборная России в той же возрастной группе завоевала медали высшей пробы.

Последнее изменениеПонедельник, 13 Декабрь 2021 17:01