RSS
НЕЗАВИСИМОЕ ОБОЗРЕНИЕ
Последнее предупреждениеКлан Семеновых рулитРасторгнут контракт со взяточникомКапитаном был украинецЭхо Красногорской трагедииПошутил…

Серебряный призер первенства Европы по триатлону из ЧГСХА

17 февраля на Сицилии на склоне вулкана Этна на высоте около 1800 м над уровнем моря прошел чемпионат Европы по зимнему триатлону (бег, езда на горном велосипеде и лыжная гонка).

Соревнования проходили в экзотическом месте среди затвердевших лавовых выбросов. Трассы со сложным рельефом, большим количеством снега предъявляли серьезные требования к спортивной подготовке спортсменов.
В шестой раз чемпионом Европы стал Павел Андреев (Красноярский край), «серебро» у чеха Марека Раучфуса, «бронза» у Павла Якимова (Красноярский край). Среди женщин первенствовала Юлия Сурикова, «серебро» у Надежды Белкиной (обе - Ярославская область), «бронза» - у Шарки Грабмюллеровой из Чехии.
Молодежное первенство (до 23 лет) выиграл итальянский спортсмен Алессандро Саравалле, второе место у нашего земляка, студента Чувашской сельхозакадемии Александра Васильева, третье место занял у Антон Матрусов (Саратовская область).

Последнее изменениеВторник, 20 Февраль 2018 14:56