Menu
RSS
НЕЗАВИСИМОЕ ОБОЗРЕНИЕ
Последнее предупреждениеКлан Семеновых рулитРасторгнут контракт со взяточникомКапитаном был украинецЭхо Красногорской трагедииПошутил…

Актуально21 - О жизни в Чувашии без прикрас - Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 19 Февраль 2018

Чиновница в Козловке будет уволена за предоставление квартиры родственнице

Прокуратура через суд добивается признания незаконным бездействие администрации города Козловки в связи с тем, что муниципальная служащая, допустившая коррупционное правонарушение, не была уволена по утрате доверия.

Подробнее ...

Глава Чувашии говорит о росте средней продолжительности жизни до 76 лет

Власти Чувашии рассчитывают, что средняя продолжительность жизни в республике к 2025 году увеличится до 76 лет. Об этом сообщил глава региона Михаил Игнатьев на Российском инвестиционном форуме в Сочи.

Подробнее ...

В Чувашию приедут ревизоры из ЦИКа

Центризбирком РФ намерен направить комиссию в Чувашию, чтобы проверить списки избирателей и принять меры в случае их фальсификации. Об этом заявил заместитель председателя ЦИК Николай Булаев.

Подробнее ...

Право на ошибку

За что по закону несет ответственность врач и что ждет медиков и пациентов после грядущих изменений в законодательстве, эксперты рассказали на круглом столе.

Подробнее ...

Лана Прусакова заняла 14-е место в слоупстайле

17 февраля на зимней Олимпиаде-2018 в Пхенчхане были разыграны медали в женском лыжном слоупстайле. В числе сильнейших фристайлисток планеты на старт вышли две россиянки – новочебоксарска Лана Прусакова и москвичка Анастасия Таталина.

Подробнее ...
Подписаться на этот канал RSS