Menu
RSS
НЕЗАВИСИМОЕ ОБОЗРЕНИЕ
Последнее предупреждениеКлан Семеновых рулитРасторгнут контракт со взяточникомКапитаном был украинецЭхо Красногорской трагедииПошутил…

Актуально21 - О жизни в Чувашии без прикрас - Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 11 Август 2015

Как эсеры применяют метод убеждения

Вчера, 10 августа, во дворе дома №16 по улице Чапаева в Чебоксарах состоялась встреча избирателей из близлежащих домов с кандидатом в депутаты Чебоксарского городского собрания по избирательному округу №9 от партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Анатолием Константиновым.

Подробнее ...

Задолженность по зарплате увеличилась на 76%

На 1 августа 2015 года задолженность по зарплате организаций Чувашии, не относящихся к субъектам малого предпринимательства, составила 21,9 млн рублей. По сравнению с прошлым месяцем она увеличилась на 76,4%, или на 9,5 млн рублей.

Подробнее ...

Площадь введенного в Чувашии жилья увеличилась на 11,5%

В январе-июле текущего года в Чувашии построили 5747 квартир общей площадью 352,8 тыс. кв. м. Это на 11,5% больше, чем за аналогичный период прошлого года. При этом в январе-мае текущего года рост составил 45,7%, а в январе-июне – 16,2%.

Подробнее ...

Назначен новый председатель Ленинского райсуда Чебоксар

Президент России Владимир Путин подписал указ «О назначении судей федеральных судов и о представителях Президента РФ в квалификационной коллегии судей Курганской области». В соответствии с ним председателем Ленинского районного суда г. Чебоксары стал Юрий Сорокин.

Подробнее ...

Чемпионат мира по профессиональному мастерству WorldSkills в 2019 году пройдет в Казани

За право принимать чемпионат на своей территории также боролись Париж и бельгийский Шарлеруа
Россия примет чемпионат мира по профессиональному мастерству WorldSkills в 2019 году в Казани. Такое решение приняло в понедельник международное жюри на генассамблее WorldSkills International в Сан-Паулу.

Подробнее ...

В Совете Европы предупредили об угрозе украинского сценария в Молдавии

Если в ближайшее время Кишинев не проведет решительные реформы, ситуация в Молдавии может выйти из-под контроля и она станет для Европы новой горячей точкой, заявил генеральный секретарь Совета Европы Турбьерн Ягланд

Подробнее ...

Численность населения падает, но продолжительность жизни растёт

В Чувашии продолжает сокращаться численность населения, но при этом растёт рождаемость, увеличивается продолжительность жизни и замедляется миграционная убыль. Об этом говорится в государственном докладе о состоянии здоровья населения республики в 2014 году.

Подробнее ...

Четыре легкоатлета Чувашии выступят на чемпионате мира в Пекине

По итогам чемпионата России по легкой атлетике, который завершился 5 августа в Чебоксарах, несколько чувашских спортсменов были включены в состав сборной России для участия в чемпионате мира в Пекине.

Подробнее ...
Подписаться на этот канал RSS