×

Внимание

Lack of access rights - File '/images/politika/2020/04/167.jpg'
Lack of access rights - File '/images/mir/2020/03/166.jpg'
Lack of access rights - File '/images/obshestvo/2020/05/165.jpg'
Menu
RSS
НЕЗАВИСИМОЕ ОБОЗРЕНИЕ
Последнее предупреждениеКлан Семеновых рулитРасторгнут контракт со взяточникомКапитаном был украинецЭхо Красногорской трагедииПошутил…

Актуально21 - О жизни в Чувашии без прикрас - Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 01 Июнь 2020

Единороссы снова опозорились

Аудиозапись инструктивного совещания с руководителями организаций столицы Чувашии просочилась в Интернет. На ней звучит голос приезжего политтехнолога, который разъясняет, как следует фальсифицировать (!) итоги предварительного голосования по выборам депутатов Чебоксарского городского Собрания депутатов.

Подробнее ...

Трамп утвердил указ о регулировании работы соцсетей

Президент США Дональд Трамп подписал указ, который грозит социальным сетям и владеющим ими компаниям жесткими санкциями, если они будут замечены в проявлении политической цензуры, сообщает Business Insider. «Сегодня мы защитим свободу слова от одной из величайших опасностей», – заявил Трамп на встрече с журналистами перед подписанием документа.

Подробнее ...

Умер митрополит Чебоксарский и Чувашский Варнава

Владыка скончался 1 июня на 90-м году жизни. Ранее митрополита Варнаву госпитализировали в городскую больницу: он лежал в реанимации, у него была диагностирована двусторонняя пневмония (священнослужитель заразился коронавирусной инфекцией).

Подробнее ...
Подписаться на этот канал RSS