×

Внимание

Lack of access rights - File '/images/sport/2016/08/w1.jpg'
Lack of access rights - File '/images/sport/2016/08/w2.jpg'
Lack of access rights - File '/images/sport/2016/08/w3.jpg'
Lack of access rights - File '/images/economika/2016/08/rich-3.jpg'
Lack of access rights - File '/images/mir/2016/08/555555_d_850.jpg'
Lack of access rights - File '/images/economika/2016/08/tarif1.jpg'
Lack of access rights - File '/images/rossiya/2016/08/kor.jpg'
Lack of access rights - File '/images/politika/2016/08/reg1_1.jpg'
Lack of access rights - File '/images/politika/2016/08/DSCN2552_1.jpg'
Lack of access rights - File '/images/politika/2016/08/hal1.jpg'
Lack of access rights - File '/images/politika/2016/08/hal2.jpg'
Lack of access rights - File '/images/politika/2016/08/nikolaev_leonid.jpg'
Lack of access rights - File '/images/obshestvo/2016/08/l3.png'
Lack of access rights - File '/images/kultura/2016/08/26.jpg'
Lack of access rights - File '/images/kultura/2016/08/72739.jpg'
Menu
RSS
НЕЗАВИСИМОЕ ОБОЗРЕНИЕ
Последнее предупреждениеКлан Семеновых рулитРасторгнут контракт со взяточникомКапитаном был украинецЭхо Красногорской трагедииПошутил…

Актуально21 - О жизни в Чувашии без прикрас - Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 08 Август 2016

Разрешено WADA

США ускоряют спортсменов транскраниальной микрополяризацией головного мозга повышают производительность нескольких спортсменов, выступающих на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, при помощи электрической стимуляции головного мозга. Эта технология в настоящее время не запрещена WADA (Всемирное антидопинговое агентство). Ученые до сих пор неоднозначно оценивают метод, известный с XIX века, однако последние исследования и заинтересованность военных подтверждают его эффективность.США

Подробнее ...

Инвестиции упали на 14%

В Чувашии снизилась инвестиционная активность. Как сообщили в Чувашстате, в I-м полугодии 2016 года в основной капитал республики за счет всех источников финансирования вложено 19366,4 млн рублей инвестиций, что на 14,1% ниже уровня I-го полугодия 2015 года (в сопоставимых ценах).

Подробнее ...

Греция соберет коалицию внутри ЕС для борьбы с Брюсселем

Недовольство жесткими мерами экономии, которых требует ЕС от стран-членов, достигло точки кипения, особенно на юге Европы. Именно поэтому Греция, которая испытывает наибольшее давление в бюджетной политике, выступила с инициативой создать альянс стран внутри Евросоюза, чтобы дать отпор Брюсселю.

Подробнее ...

Власть переложила ответственность на жителей (полигон ТБО)

В прокуратуре Чувашии полагают, что ответственность за нарушение сроков разработки инвестиционной программы по утилизации отходов «фактически переложена с концедента (Минприроды Чувашии) на потребителей, что повлекло необоснованное установление завышенной платы за накопление твердых коммунальных отходов».

Подробнее ...

В Госдуме предложили не применять срок давности к коррупционерам

В Госдуму внесен законопроект, предлагающий исключить применение сроков давности к коррупционерам. Неважно, когда человек запятнал свой карман взяткой. Раз был грех, накажут, как только узнают.

Подробнее ...

Список Партии пенсионеров зарегистрирован в ЦИК Чувашии

reg1 17 августа 2016 года состоялось очередное заседание Центральной избирательной комиссии Чувашской Республики, на котором были рассмотрены вопросы о регистрации списков кандидатов в депутаты Государственного Совета Чувашии шестого созыва по единому избирательному округу.

Подробнее ...

Джихад на пороге

Халифат объявил России священную войну – джихад. «Мы придём к вам домой и будем вас убивать». В памяти тех, кто постарше, Беслан и Дубровка ещё свежи, и на душе как-то неспокойно: неужели нас снова начнут взрывать и брать в заложники? Да, судя по спокойному тону главы ФСБ Александра Бортникова, ситуация пока под контролем – если, конечно, не прислушиваться к тому, о чём он говорит. А говорит Бортников о 220 потенциальных смертниках, «находящихся на оперативном контроле». Не многовато ли?

Подробнее ...

Велопробег «Чебоксарский велозвон: на велосипеде – к Храму»

В преддверии Дня города и в рамках празднования 70-летия Чебоксарско-Чувашской Епархии в Чебоксарах пройдет велопробег«Чебоксарский ВелоЗвон: на велосипеде – к Храму». Протяженность маршрута 30-35 км.

Подробнее ...
Подписаться на этот канал RSS