×

Внимание

Lack of access rights - File '/images/kriminal/2016/08/4.png'
Lack of access rights - File '/images/economika/2016/08/2.jpg'
Lack of access rights - File '/images/economika/2016/08/tarify3.jpg'
Lack of access rights - File '/images/economika/2016/08/0_ccaaf_b432b2ec_L.jpg'
Lack of access rights - File '/images/obshestvo/2016/08/alk2.jpg'
Lack of access rights - File '/images/mir/2016/08/5r17.jpg'
Lack of access rights - File '/images/mir/2016/08/927362.jpg'
Lack of access rights - File '/images/economika/2016/08/korzina3.jpg'
Lack of access rights - File '/images/obshestvo/2016/08/shkolnik.jpg'
Lack of access rights - File '/images/obshestvo/2016/08/d2.jpg'
Lack of access rights - File '/images/obshestvo/2016/08/hd_b4b26a4c57.jpg'
Menu
RSS
НЕЗАВИСИМОЕ ОБОЗРЕНИЕ
Последнее предупреждениеКлан Семеновых рулитРасторгнут контракт со взяточникомКапитаном был украинецЭхо Красногорской трагедииПошутил…

Актуально21 - О жизни в Чувашии без прикрас - Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 03 Август 2016

Борец с коррупцией «крышевал» преступников

Доказательства, собранные первым отделом по расследованию особо важных дел СУ СКР по Чувашии, признаны судом достаточными для вынесения приговора 31-летнему бывшему оперуполномоченному отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по г. Чебоксары, а также его знакомому – 28-летнему директору одной из местных фирм. Они признаны виновными в покушении на мошенничество в крупном размере. Кроме того, бывший полицейский также осужден за превышение должностных полномочий и получение взяток.

Подробнее ...

Чувашия повысила тарифы на ЖКУ до предельного уровня

В Чувашии с начала года тарифы на жилищно-коммунальные услуги выросли на 6,7%. Больше всего увеличились тарифы на холодную воду (на 22,2%), услуги за содержание и ремонт жилья (на 7,2%) и на горячую воду (на 7,1%). Такие данные опубликовал Чувашстат.

Подробнее ...

Больше всего травятся алкоголем неработающие мужчины

В Чувашии во II квартале 2016 года от отравлений умерло 109 человек. В структуре причин отравлений со смертельным исходом первое место занимают отравления спиртосодержащей продукцией – 55%, сообщают в Управлении Роспотребнадзора по Чувашии.

Подробнее ...

Реанимация «Турецкого потока» беспокоит Евросоюз

Чиновники ЕС выражают недовольство известиями о возобновлении переговоров Москвы и Анкары по газопроводу «Турецкий поток». Договоренности, которые сорвались из-за резкого ухудшения российско-турецких отношений, теперь предполагают разработку проекта, сильно отличающегося от прежнего, и выгодного Европе. Чем в таком случае может быть вызвана негативная реакция еврочиновников?

Подробнее ...

Мэрия Чебоксар хочет порвать с «Коммунальными технологиями»

Арбитражный суд должен рассмотреть иск о расторжении договора аренды Управления жилищно-коммунального хозяйства администрации г. Чебоксары с ООО «Коммунальные технологии» от 2007 года и взыскании с общества 87,5 млн рублей.

Подробнее ...

Муфтию Чувашии угрожали по Интернету

Видеоматериалы с угрозами запрещенной в России террористической организации «Исламское государство» наводнили Сеть. В одном из таких материалов имеются угрозы в адрес муфтия Москвы, Центрального региона и Чувашии Альбира-хазрата Крганова. Об этом в интервью «Парламентской газете» заявил член Общественной палаты РФ Максим Григорьев.

Подробнее ...
Подписаться на этот канал RSS