×

Внимание

Lack of access rights - File '/images/kriminal/2015/07/1vzyanka.jpg'
Lack of access rights - File '/images/1sud.jpg'
Lack of access rights - File '/images/kriminal/2015/07/1banya.jpg'
Lack of access rights - File '/images/1nov.jpg'
Lack of access rights - File '/images/obshestvo/2015/07/1cv.jpg'
Lack of access rights - File '/images/kriminal/2015/07/1zaym.jpeg'
Lack of access rights - File '/images/rossiya/2015/07/p1.jpg'
Lack of access rights - File '/images/rossiya/2015/07/p2.jpg'
Lack of access rights - File '/images/rossiya/2015/07/p3.jpg'
Lack of access rights - File '/images/rossiya/2015/07/p4.jpg'
Lack of access rights - File '/images/rossiya/2015/07/p5.jpg'
Lack of access rights - File '/images/1dolg.jpeg'
Lack of access rights - File '/images/economika/2015/07/2dolg.jpg'
Lack of access rights - File '/images/mir/2015/07/buzi.jpg'
Lack of access rights - File '/images/kriminal/2015/07/1prig.jpg'
Menu
RSS
НЕЗАВИСИМОЕ ОБОЗРЕНИЕ
Последнее предупреждениеКлан Семеновых рулитРасторгнут контракт со взяточникомКапитаном был украинецЭхо Красногорской трагедииПошутил…

Актуально21 - О жизни в Чувашии без прикрас - Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 28 Июль 2015

Сотрудница Минэкономразвития ЧР подозревается во взяточничестве

На 39-летнюю заведующую одного из подразделений Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашии, а также на ее 19-летнего сына и их 34-летнего знакомого возбуждены уголовные дела.

Подробнее ...

Гражданский активист, обвиняемый в публичных призывах к экстремистской деятельности, ответит в суде

Сегодня, 28 июля, Ленинский районный суд Чебоксар начал рассмотрение уголовного дела гражданского активиста Дмитрия Семенова, обвиняемого в публичных призывах к осуществлению экстремистской деятельности посредством перепоста демотиватора в соцсети.

Подробнее ...

Служить стало дольше

Минтруд по апрельскому поручению премьер-министра Дмитрия Медведева подготовил проект закона о повышении пенсионного возраста для чиновников — с 60 до 65 лет. Законопроект, «начинающий с себя» повышение в России пенсионного возраста, получился даже более жестким, чем ожидалось. Он не предусматривает переходного периода, не делает различий для мужчин и женщин и на пять лет отодвигает получение чиновниками не только пенсий за выслугу лет и положенных им доплат, но и самой страховой пенсии тем, кто желает продолжать служить родине за канцелярским столом после 60 лет. По оценкам Минтруда, в 2016 году закон непосредственно затронет 5,5 тыс. человек, предполагаемый объем экономии составит всего 90 млн руб. — ожидаемый политический эффект от акции несравнимо выше бюджетного.

Подробнее ...

Долги за энергоресурсы в Чувашии возросли вдвое

В Чувашии растёт число должников энергоресурсов. Как сообщили в региональном управлении ФССП, в I-м полугодии 2015 года на исполнении службы судебных приставов находилось более 7 тыс. исполнительных производств о взыскании задолженности в пользу организаций ТЭК, что на 13% выше по сравнению с аналогичным прошлогодним периодом.

Подробнее ...

Американский миллионер предложил создать страну для беженцев

Американский миллионер еврейского происхождения Джейсон Бузи (Jason Buzi), занимающийся продажей недвижимости в Сан-Франциско, предложил создать новое государство, где смогут жить беженцы из любых стран. Как сообщает The Huffington Post, бизнесмен рассчитывает, что его идея в случае реализации станет радикальным решением вопроса вынужденных переселенцев во всем мире.

Подробнее ...

Бывший замначальника исправительной колонии присвоил дизельное топливо

Калининским районным судом г. Чебоксары вынесен приговор в отношении бывшего заместителя начальника исправительной колонии №4. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение с использованием своего служебного положения) и ч. 1 ст. 292 УК РФ (служебный подлог). Ему назначено наказание в виде 1 года лишения свободы условно. Приговор суда не вступил в законную силу.

Подробнее ...
Подписаться на этот канал RSS