×

Внимание

Lack of access rights - File '/images/obshestvo/2016/06/06/m3_1.jpg'
Lack of access rights - File '/images/obshestvo/2016/06/04/v2.jpg'
Lack of access rights - File '/images/kriminal/2016/06/04/s1.jpg'
Lack of access rights - File '/images/sport/2016/06/04/ch2_2.jpg'
Lack of access rights - File '/images/kriminal/2016/06/04/z3.jpg'
Lack of access rights - File '/images/obshestvo/2016/06/06/p3.jpg'
Lack of access rights - File '/images/economika/2016/06/04/h2_1.jpg'
Menu
RSS
НЕЗАВИСИМОЕ ОБОЗРЕНИЕ
Последнее предупреждениеКлан Семеновых рулитРасторгнут контракт со взяточникомКапитаном был украинецЭхо Красногорской трагедииПошутил…

Актуально21 - О жизни в Чувашии без прикрас - Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 20 Июнь 2016

В Чебоксары привезут ковчег с мощами целителя Пантелеимона

В Чувашию в рамках проведения православной книжной выставки-форума «Радость Слова» прибудет ковчег с частицей мощей Святого великомученика и целителя Пантелеимона. Святыню доставят из московского Николо-Перервинского монастыря по благословению патриарха Московского и всея Руси Кирилла, сообщает Чувашская митрополия.

Подробнее ...

Суд поддержал протест работающих ветеранов труда

Прокуратура Чувашии отстояла в суде права ветеранов труда республики, которым урезали социальные выплаты. Надзорное ведомство считает незаконным и неконституционным выплаты ветеранам труда в зависимости от того, продолжает он трудиться или нет. 16 июня Верховный суд Чувашии поддержал прокуратуру, удовлетворив исковое заявление пенсионеров, сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.

Подробнее ...

Бывшего руководителя Фонда соцстраха признали виновным в мошенничестве

Ленинский районный суд Чебоксар вынес приговор по уголовному делу в отношении бывших руководителя регионального отделения Фонда социального страхования РФ по Чувашии 57-летней Галины Рогачевой, консультанта отделения 59-летнего Андрея Тутурова и начальника отдела хозяйственного обеспечения 57-летней Татьяны Чукас. Они признаны виновными в мошенничестве. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры ЧР.

Подробнее ...

Елена Исинбаева попрощается со спортом в Чебоксарах

В Чебоксарах двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева намерена завершить свою спортивную карьеру. Это событие произойдет, если ее не допустят до участия в Олимпийских играх – 2016 года в Бразилии, сообщила она в своем Instagram.

Подробнее ...

Вопрос об индексации пенсий снова поднят министрами

p3В правительстве очередной раз был поднят вопрос индексации пенсионных выплат. Политики рассматривали вероятность отказа от повышения пособий неработающим пенсионерам на реальный инфляционный уровень в 2017 году. По предварительным расчетам аналитиков, принятие такого решения позволит сэкономить не менее 410 млрд рублей.

Подробнее ...
Подписаться на этот канал RSS