×

Внимание

Lack of access rights - File '/images/fired-on-the-spot.jpg'
Lack of access rights - File '/images/UseJ5MeCv3DcUYVHS3HN.jpg'
Lack of access rights - File '/images/Pochemu_stoit_uchit_angliyskiy__3.jpg'
Lack of access rights - File '/images/740х490_новые_сервисы_WiFi.jpg'
Menu
RSS
НЕЗАВИСИМОЕ ОБОЗРЕНИЕ
Последнее предупреждениеКлан Семеновых рулитРасторгнут контракт со взяточникомКапитаном был украинецЭхо Красногорской трагедииПошутил…

Актуально21 - О жизни в Чувашии без прикрас - Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 17 Июнь 2019

Топ-менеджеры и банковские служащие больше других боятся увольнения

fired on the spotПо данным службы исследований HeadHunter, настроение работников на рынке труда во втором квартале сохраняет негативную динамику. 26% ответили, что у них на работе есть угроза увольнения. Беспокойнее других на рынке ощущают себя представили сфер «Высший менеджмент» и «Банки, инвестиции, лизинг».

Подробнее ...

Чаще всего россияне не повышают квалификацию из-за нехватки денег

UseJ5MeCv3DcUYVHS3HNСлужба исследований HeadHunter выяснила, как российские соискатели относятся к повышению квалификации.
Большинство (86%) работников страны хотя бы раз повышали свою квалификацию. Чаще всего так отвечали руководители, представители маркетинга/рекламы/PR, специалисты медицинской и научно-образовательной сферы. При этом 14% соискателей отметили, что не занимались повышением своей квалификации. В основном соискатели объясняют это отсутствием финансовой возможности. Чуть меньше респондентов ссылаются на нехватку времени.

Подробнее ...

Кому в Чебоксарах нужен английский?

Pochemu stoit uchit angliyskiy 3По данным аналитиков HeadHunter, требования к знанию языков у соискателей в вакансиях с каждым годом растут – в Чебоксарах таких предложений о работе с начала 2019 года на hh.ru было открыто на 50% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Подробнее ...

«Дом.ru Бизнес» представил клиентам новые возможности для рекламы в Wi-Fi

740х490 новые сервисы WiFiФедеральный телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» увеличил рекламные возможности Wi-Fi версии PRO для корпоративных клиентов. Пять новых приложений – «Яндекс Аудитории», «Мы в Instagram», «Видеореклама 2.0», «Персонализированная реклама», «Баннеры с сайта клиента» – дополнили маркетинговые инструменты иуже доступны в личном кабинете пользователей Wi-Fi PRO.

Подробнее ...
Подписаться на этот канал RSS