×

Внимание

Lack of access rights - File '/images/obshestvo/2017/07/10/0037.jpg'
Lack of access rights - File '/images/kriminal/2017/07/10/3-11.jpg'
Lack of access rights - File '/images/politika/2017/07/10/3-10.jpg'
Lack of access rights - File '/images/kriminal/2017/07/10/alat_zavod_niz.gif'
Lack of access rights - File '/images/economika/2017/07/05/3-09.jpg'
Lack of access rights - File '/images/politika/2017/07/10/3-08.jpg'
Lack of access rights - File '/images/mir/2017/07/10/3-07.jpg'
Lack of access rights - File '/images/economika/2017/07/05/3-06.jpg'
Lack of access rights - File '/images/rossiya/2017/07/10/3-05.jpg'
Lack of access rights - File '/images/economika/2017/07/05/3-04.jpg'
Menu
RSS
НЕЗАВИСИМОЕ ОБОЗРЕНИЕ
Последнее предупреждениеКлан Семеновых рулитРасторгнут контракт со взяточникомКапитаном был украинецЭхо Красногорской трагедииПошутил…

Актуально21 - О жизни в Чувашии без прикрас - Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 05 Июль 2017

«Гражданская инициатива» популярно рассказала студентам о дорогах и дорожном строительстве

Одним из важных мероприятий проекта «дОроги дорОги», который реализует общественная организация «Гражданская инициатива», является обучение активистов и автомобилистов методикам общественного контроля в сфере дорожного строительства. При поддержке регионального отделения ОНФ и Министерства образования Чувашии общественная организация «Гражданская инициатива» инициировали проведение серии просветительских лекций на тему «Безопасные и качественные дороги». Занятия проходят в образовательных учреждениях республики.

Подробнее ...

Амнистия бывшему начальнику колонии не помогла

В Чувашии возбуждено новое уголовное дело в отношении бывшего начальника колонии-поселения №8, расположенной в Алатырском районе. Злоумышленника, который ранее был осужден и амнистирован, подозревают в злоупотреблении полномочиями, сообщил старший помощник руководителя регионального СУ СКР Олег Дмитриев.

Подробнее ...

Депутатский проездной

Депутаты Госдумы добавили себе по 530 тысяч рублей на поездки в регионы. Регламентный комитет Госдумы одобрил увеличение лимита транспортных расходов для депутатов, которые отправляются в рабочие поездки. Теперь депутатские командировочные составляют не 300, а 830 тысяч рублей.

Подробнее ...

На Алатырском заводе низкотемпературных холодильников не любят платить зарплату

Он более двух месяцев не платил зарплату 176 сотрудникам предприятия. Как сообщает СУ СК России по Чувашии, задолженность перед ними с апреля по июль 2016 года составила более 4 млн 900 тыс. рублей.

Подробнее ...

Россиян защитят от ростовщических процентов

Парламентарии подготовили обновленные поправки в Гражданский кодекс. С 1 июня 2018 года россияне смогут открывать совместные счета в банках, а также оспаривать в суде обременительные проценты по займам, взятым у других физических лиц или у работодателя.

Подробнее ...

Бывший член правительства Игнатьева примкнул к оппозиции

Бывший полномочный представитель Чувашии при президенте России Леонид Волков стал членом партии «Справедливая Россия». С получением партийного билета его поздравил депутат Госдумы Олег Николаев и новые соратники.

Подробнее ...

Украина продаст Донбасс России за $ 50 000 000 000

В Киеве придумали, как сэкономить на восстановлении Донбасса и заработать в придачу. Министерство обороны Украины обнародовало данные о материальных потерях за три года гражданской войны на Донбассе: насчитали на 50 миллиардов долларов. По словам замглавы военного ведомства Ивана Руснака, в подсчеты не включали стоимость боеприпасов, израсходованных в ходе боевых действий украинскими военными, а лишь подсчитали ущерб от разрушенной энергетической, транспортной и социальной инфраструктуры региона. Но в Киеве не собираются тратиться на восстановление Донбасса – есть другой план.

Подробнее ...

Чиновники строят позитивные прогнозы

Правительство Чувашии одобрило основные показатели прогноза социально-экономического развития республики на 2018-2020 годы. Согласно документу, по всем основным параметрам ожидается рост, при этом по отдельным показателям – значительный (их бы устами мед пить).

Подробнее ...

АПЭК: «Кремль дает региональным элитам шанс на исправление»

Прошедшая прямая линия с Владимиром Путиным показала, что федеральный центр продолжает политику «успокоения»региональных элит, отмеченную в ежемесячном докладе Агентства политических и экономических коммуникаций (АПЭК) за май. После серии губернаторских отставок зимой и в начале весны, Кремль предоставил региональным элитам передышку, предпочитая давать шанс на исправление недочетов, если те связаны с локальными проблемами, а не с серьезными просчетами, способными дестабилизировать ситуацию в соответствующем субъекте РФ.

Подробнее ...
Подписаться на этот канал RSS