×

Внимание

Lack of access rights - File '/images/rossiya/2016/08/zkh_850_deposit_d_850.jpg'
Lack of access rights - File '/images/economika/2016/08/lek1.jpg'
Lack of access rights - File '/images/mir/2016/08/pic_53ebaef5f5ff4fdef7d845e28198ab24.jpg'
Lack of access rights - File '/images/economika/2016/08/sv2.jpg'
Menu
RSS
НЕЗАВИСИМОЕ ОБОЗРЕНИЕ
Последнее предупреждениеКлан Семеновых рулитРасторгнут контракт со взяточникомКапитаном был украинецЭхо Красногорской трагедииПошутил…

Актуально21 - О жизни в Чувашии без прикрас - Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 19 Август 2016

Отечественные лекарства дешевле

Какими дешевыми отечественными аналогами можно заменить дорогие импортные лекарства и препараты? Таким вопросом задавались многие россияне. Мы публикуем список самых популярных импортных лекарств и их отечественных заменителей. Но помните: прежде чем отдать предпочтение в пользу того или иного препарата, проконсультируйтесь с лечащим врачом. Самолечение еще никогда не приносило пользы.

Подробнее ...

В Нидерландах подготовят референдум о Nexit ради снятия санкций с России

Партия свободы Нидерландов, которая является третьей политической силой в стране, готовит проект по проведению референдума, аналогичного Brexit. В случае выхода страны из Евросоюза Гаага намерена наладить отношения с Москвой и в первую очередь снять антироссийские санкции, сообщил «Известиям» лидер партии Герт Вилдерс.

Подробнее ...

Страсти вокруг тарифа продолжаются

В прокуратуре Чувашии полагают, что ответственность за нарушение сроков разработки инвестиционной программы по утилизации отходов «фактически переложена с концедента (Минприроды Чувашии) на потребителей, что повлекло необоснованное установление завышенной платы за накопление твердых коммунальных отходов».

Подробнее ...
Подписаться на этот канал RSS