×

Внимание

Lack of access rights - File '/images/obshestvo/2020/07/189.jpg'
Lack of access rights - File '/images/mnenie/2020/02/187.jpg'
Lack of access rights - File '/images/mnenie/2020/02/186.png'
Lack of access rights - File '/images/kriminal/2020/05/182.jpg'
Lack of access rights - File '/images/kriminal/2020/05/181.png'
Lack of access rights - File '/images/politika/2020/05/180.jpg'
Menu
RSS
НЕЗАВИСИМОЕ ОБОЗРЕНИЕ
Последнее предупреждениеКлан Семеновых рулитРасторгнут контракт со взяточникомКапитаном был украинецЭхо Красногорской трагедииПошутил…

Актуально21 - О жизни в Чувашии без прикрас - Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 01 Август 2020

Чувашия переходит на второй этап снятия ограничений по коронавирусу

189Соответствующий указ подписал врио главы Чувашии Олег Николаев. На втором этапе возобновится работа магазинов непродовольственных товаров с торговой площадью до 800 кв. м и автошкол, имеющих лицензию. Также возобновляются тренировки членов спортивных сборных команд РФ и ЧР при условии непревышения предельного количества лиц, которые могут одновременно находиться в помещении для занятий спортом (из расчета 1 человек на 4 кв. м).

Подробнее ...

Оппозиция округа не поделила

На выборах в Чебоксарское городское Собрание депутатов седьмого созыва набирает обороты грызня двух кандидатов от несистемной оппозиции. Дело в том, что последний представитель «Открытой России» в Чувашии Юрий Сидоров, решил баллотироваться по тому же избирательному округу, что и его соратник – координатор местного штаба Навального Семен Кочкин. Как говориться, не поделили либералы место под солнцем…

Подробнее ...

Единоросс досрочно лишился депутатских полномочий

Как сообщает прокуратура республики, Новочебоксарское горсобрание досрочно прекратило полномочия одного из своих депутатов. По данным республиканских СМИ, речь идет о руководителе крупной строительной фирмы Аваге Ханеданяне.

Подробнее ...

Бывший министр финансов Чувашии трудоустроилась в правительство Санкт-Петербурге

Светлана Енилина, занимавшая должность вице-премьера – министра финансов в правительстве главы Чувашии Михаила Игнатьева, приступила к обязанностям заместителя председателя Комитета финансов Санкт-Петербурга, сообщается на сайте ведомства.

Подробнее ...
Подписаться на этот канал RSS