Menu
RSS
НЕЗАВИСИМОЕ ОБОЗРЕНИЕ
Последнее предупреждениеКлан Семеновых рулитРасторгнут контракт со взяточникомКапитаном был украинецЭхо Красногорской трагедииПошутил…

Актуально21 - О жизни в Чувашии без прикрас - Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 15 Ноябрь 2018

В Чувашии будут судить наемника из Ставрополья, воевавшего за украинских националистов в Донбассе

В Чувашии завершилось расследование уголовного дела в отношении жителя Ставрополья, обвиняемого в наемничестве и экстремизме. Он принимал участие в боевых действиях в Донбассе на украинской стороне, попутно зарабатывая на продаже наркоты.

Подробнее ...

Пострадавшие в массовой аварии в Чебоксарском районе Чувашии выписались из больницы

Пять ранее госпитализированных после страшной аварии 11 октября 2018 года, в которой участвовали самосвал и переполненный микроавтобус, на федеральной автотрассе М-7 в Чебоксарском районе Чувашии выписались из больницы.

Подробнее ...

В Чувашию к 2024 году хотят построить платную скоростная автомагистраль

Для строительства первой скоростной автомагистрали в Чувашии, проезд по которой будет платным, привлекут внебюджетные инвестиции. Эта дорога станет частью магистрали «Европа – Западный Китай». Стоимость проезда по ней пока не уточняется.

Подробнее ...

Сопредседателя ОНФ в Марий Эл обвиняют в порче земли и мошенничестве

У руля Народного фронта в Марий Эл стоят люди, находящиеся не в ладах с законом. В частности, сопредседатель регионального штаба ОНФ Руслан Гизатуллин обвиняется в порче земли и мошеннических действиях.

Подробнее ...
Подписаться на этот канал RSS